R740_16SFF_chassis
Доставка:~2 недели
О товаре
Описание
Шасси сервера Dell PowerEdge R740, до двух процессоров Intel Xeon Scalable Gen2, 24 слота DDR4 2933MHz, 16 отсеков под диски SAS/SATA 2.5", контроллер PERC H730P/1GB FBWC
Dell EMC PowerEdge R740 — это стоечные серверы высотой 2U с двумя сокетами, предназначенные для выполнения сложных рабочих нагрузок с использованием масштабируемой памяти, возможностью установки множества модулей ввода-вывода и сетевых карт. R740 оснащены процессорами Intel® Xeon® Scalable 2-го поколения, модулями RDIMM, в количестве до 24шт, слотами расширения с поддержкой PCI Express® (PCIe) 3.0 и несколькими вариантами выбора сетевых интерфейсов для покрытия нужд в NIC и rNDC.
PowerEdge R740 — это платформа общего назначения, способная справляться с ресурсоемкими рабочими нагрузками и приложениями, такими как обработка данных, их хранение, электронная коммерция, базы данных и высокопроизводительные вычисления (HPC).
В комплект входит:
| Socket | LGA3647 |
| Management порт | 1000BaseT |
| RAID контроллер | PERC H730P/1GB FBWC |
| Блоки питания | 2 |
| Поддержка NVDIMM | Да |
| Тип устройства | Серверная платформа |
| Интерфейсы 10GBase-T | 2 |
| TDP радиатора CPU, Вт | 205 |
| Напряжение питания | 200-240V AC |
| Поддержка ECC памяти | Да |
| Интерфейсы 10/100/1000BaseT | 2 |
| Слоты расширения PCI-E | 3x FH/HL x16 |
| Семейство процессоров | 1/2 Gen Intel Xeon Scalable |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество портов backplane | 2 |
| Поддержка накопителя M.2 | Нет |
| Чипсет материнской платы | Intel C620 |
| Тип поддерживаемых дисков | SATA/SAS |
| Исполнение корпуса сервера | 2U |
| Мощность блоков питания, Вт | 750 |
| Тип установленных радиаторов | Радиатор повышенной эффективности |
| Количество слотов расширения PCI-E | 3 |
| Количество сокетов для процессора | 2 |
| Наличие салазок для жестких дисков | Нет |
| Количество отсеков под жесткие диски | 16 |
| Количество слотов оперативной памяти | 24 |
| Форм-фактор отсеков под жесткие диски | SFF 2,5" |
| Наличие рельс для установки в стройку 19" | Да |
| Максимальный объем оперативной памяти, TB | 3 |
| Максимум слотов расширения PCI-E с использованием опциональных райзеров | 8 |
| Количество слотов оперативной памяти поддерживаемых одним процессором | 12 |