Huawei
Коммутатор Huawei S5720-56C-PWR-EI-AC
О товаре
- Состояние: Новый
- Модель: S5720-56C-PWR-EI-AC
- Код: 8789
- Все характеристики
Описание
Управляемый коммутатор Layer 3, 48 портов 10/100/1000BASE-T с поддержкой PoE+, 4 порта 10GE SFP+, один слот расширения, один блок питания AC, возможность установки второго блока питания.
Описание не указано
| QoS | Да |
| Multicast | PIM DM/PIM SM/PIM SSM, IGMP snooping v1/v2/v3, Multicast forwarding, Multicast load balancing |
| Cтандарт PoE | 802.3at |
| PoE бюджет, W | 740 |
| Размещение | Монтируемые в стойку |
| Линейка Huawei | S5720 |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка MPLS | Да |
| Блоки питания | AC |
| Количество VLAN | 4096 |
| Тип Uplink портов | 10GigabitEthernet SFP+ |
| Тип коммутатора | Управляемый L3 |
| Размер таблицы ARP | 12000 |
| Интерфейсы 10GBase-X SFP+ | 4 |
| Напряжение питания | ~220V AC |
| Тип основных портов | GigabitEthernet RJ45 |
| Интерфейсы 10/100/1000BaseT | 48 |
| Количество правил ACL | 4K IPv4 / 2K IPv6 |
| Агрегирование портов | Да |
| Количество multicast групп | 4K |
| Поддержка стекирования | Да |
| Управление и мониторинг | AAA authentication, RADIUS authentication, HWTACACS+ authentication, and NAC Telnet/SSH V2.0/Hypertext Transfer Protocol Secure (HTTPS) SNMP v1/v2c/v3 |
| Функция изоляции портов | Да |
| Протоколы маршрутизации | Static route |
| Размер таблицы MAC адресов | 16000 |
| Протоколы L2 резервирования | SEP |
| Интерфейсы для стекирования | Да |
| Размер таблицы маршрутизации | 16000 |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -5 до 45 |
| Встроенная грозозащита на портах | 6kV |
| Количество портов с поддержкой PoE | 48 |
