Коммутатор Cloud Router Switch Mikrotik CRS354-48P-4S+2Q+RM
О товаре
- Состояние: Новый
- Модель: CRS354-48P-4S+2Q+RM
- Код: 4636
- Все характеристики
Описание
Коммутатор PoE+ в стойку, 48х 1G RJ45, 4x SFP+, 2x QSFP+, раздача 700 Вт
Модель отличается высокой производительностью и широким функционалом, за счет чего может эффективно использоваться для организации различных сетей, видеонаблюдения, IP-телефонии и других подобных решений. Кроме того, модель работает на базе системы с интуитивно понятным интерфейсом, что обеспечивает простое и удобное управление.
Коммутатор MikroTik CRS354-48P-4S+2Q+RM относится к управляемому типу устройств и за счет встроенного микропроцессора поддерживает различные протоколы сетевого управления. Еще одной особенностью устройства является расширенная таблица MAC-адресов, что позволяет использовать данную модель с широким рядом сетевого оборудования. Благодаря поддержке различных сетевых стандартов и протоколов безопасности обеспечивается высокая защищенность сети. Подключение оборудования осуществляется посредством 48 портов LAN, а также 4 выходов типа SFP.
Установка коммутатора может осуществляться в стандартные стойки для телекоммуникационного оборудования. Питание производится от сети 220 В. Блок питания входит в комплект поставки.
| QoS | да |
| Cтандарт PoE | 802.3at |
| PoE бюджет, W | 700 |
| Размеры, мм | 443 x 382 x 44 mm |
| Размещение | Монтируемые в стойку |
| Поддержка PoE | Да |
| Блоки питания | 1 шт. 800 W |
| Тип Uplink портов | 40GigabitEthernet QSFP+ |
| Консольный порт | RJ45 |
| Тип коммутатора | Управляемый L3 |
| Интерфейсы 40GBase-X | 2 |
| Интерфейсы 10/100BaseTX | 1 |
| Комплект поставки | Шнур питания, Кольцо крепления кабелей, крепление в стойку. |
| Интерфейсы 10GBase-X SFP+ | 4 |
| Напряжение питания | ~220V AC |
| Система охлаждения | Активная |
| Тип основных портов | GigabitEthernet RJ45 |
| Интерфейсы 10/100/1000BaseT | 48 |
| Управление и мониторинг | CLI, GUI, WinBOX,SSH,Telnet |
| Количество основных портов | 48 |
| Допустимое напряжение питания | 100-240V AC |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -20 до 60 |
| Количество портов с поддержкой PoE | 48 |


