SNR
Вентилятор для настенного телекоммуникационного шкафа 120х120х25мм
О товаре
- Состояние: Новый
- Модель: SNR-FAN1225
- Код: 6933
- Все характеристики
Описание
Вентилятор для настенного телекоммуникационного шкафа применяется для принудительного охлаждения активного оборудования
Вентилятор предназначен для организации активного охлаждения настенных телекоммуникационных шкафов серии TFC . Устанавливается в крышу шкафа.
Внешний вид и комплектация могут быть изменены производителем без специального уведомления.
| Шум | 35 дБА |
| Ток | 0,1 А |
| Рама | 120х120 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Частота вращения | 2350-2600 об/мин |
| Рабочее напряжение | 220-240 В |
| Производительность | 2,07/2,5 куб.м/мин. |
| Допустимая мощность | 1800VAC/2сек |
| Рабочая температура | -10 до +90 °C |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Температура охлаждения | не более 85 °C |
| Тип климатического оборудования | Вентиляторы |
