Маршрутизатор Cisco 3845 (некондиция, следы коррозии внутри корпуса)
О товаре
- Состояние: Б/у
- Модель: CISCO3845 (некондиция 2)
- Код: 10290
- Все характеристики
Описание
Стандарты сети: IEEE 802.1ag,IEEE 802.1Q,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3ah,IEEE 802.3u, Тип Ethernet интерфейса: Гигабитный Ethernet, Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X). Протокол маршрутизации: BGP,EIGRP,IS-IS,OSPF, Протоколы управления: CBWFQ, WRED, QoS, PBR, NBAR, Поддерживаемые протоколы: IPv4, IPv6, IGMPv3, PIM SM, PIM SSM, DVMRP, IPv4-to-IPv6 Multicast, MPLS, Layer 2 & Layer 3 VPN,.... Алгоритмы шифрования данных: SSL/TLS. Флэш-память: 256 MB, Оперативная память: 1024 MB, Безопасность: UL 60950-1, CAN/CSA C22.2 No. 60950-1, EN 60950-1, AS/NZS 60950-1, IEC 60950-1. Цвет товара: Черный, Серый, Емкость стойки: 3U
В стандартную комплектацию входит: шасси Cisco 3845, 256Mb Dram, 64Mb Compact Flash, 1 блок питания.
Серия многосервисных маршрутизаторов Cisco 3800 построена на базе мощной серии многофункциональных маршрутизаторов серии Cisco 3700. Данная серия предназначена, прежде всего, для задач по обеспечению безопасности и голосовых сервисов, а также других типов приложений. Достаточное мощное решения на базе Cisco 3800 (от 350 до 500 Kpps) позволяет решать задачи на базе нескольких интерфейсов Fast Ethernet на одном слоте, решать задачи по объединению сетей, работающих по принципу time-division multiplexing (TDM), а также обеспечивать интеграцию технологии IEEE 802.3af Power over Ethernet (PoE) в существующих сетях. Маршрутизаторы серии Cisco 3800 может легко интегрироваться в корпоративные сети крупного уровня для обеспечения сервисов IP на базе одной платформы. Так, например, решение на базе интегрированного Cisco CallManager Express (CME) обеспечивает задачу по обеспечение VoIP сервисов с использованием до 240 Cisco IP-phones (на Cisco 3825 возможно организация решения до 168 IP-телефонов).
| Ethernet WAN | да |
| Высота | 133,3 mm |
| Ширина | 438,1 mm |
| Глубина | 476,2 mm |
| Версия USB | 2 |
| Линейка Cisco | ISR 1800, 2800, 3800 |
| Флэш-память | 256 MB |
| Цвет товара | Черный, Серый |
| Ток на входе | 3 - 7.1 A |
| Безопасность | UL 60950-1, CAN/CSA C22.2 No. 60950-1, EN 60950-1, AS/NZS 60950-1, IEC 60950-1 |
| Свивка кабеля | 10/100/1000Base-T(X) |
| Стандарты сети | IEEE 802.1ag,IEEE 802.1Q,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3ah,IEEE 802.3u |
| Тип устройства | Маршрутизатор |
| Емкость стойки | 3U |
| Монтаж в стойку | Да |
| Рабочая высота | 0оддерживаемые протоколы IPv4, IPv6, IGMPv3, PIM SM, PIM SSM, DVMRP, IPv4-to-IPv6 Multicast, MPLS, Layer 2 & Layer 3 VPN, IPSec, L2TPv3, BFD, IEEE802.1ag, IEEE802.3ah - 4000 m |
| Подключение Ethernet | Да |
| Слоты расширения | 16 |
| Питание по Ethernet (PoE) | Да |
| Порты ввода/вывода | 2 x SFP 2 x serial 1 x USB (Type B) |
| Оперативная память | 1024 MB |
| Тип Ethernet интерфейса | Гигабитный Ethernet |
| Протоколы управления | CBWFQ, WRED, QoS, PBR, NBAR |
| Фильтрация MAC-адресов | Да |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Тип источника питания | Кабель переменного тока |
| Вкл/Выкл переключатель | Да |
| Поддержка Quality of Service (QoS) | Да |
| Протокол маршрутизации | BGP,EIGRP,IS-IS,OSPF |
| Светодиодные индикаторы | Да |
| Входящее напряжение сети | 100 - 240 V |
| Поддерживаемые протоколы | IPv4, IPv6, IGMPv3, PIM SM, PIM SSM, DVMRP, IPv4-to-IPv6 Multicast, MPLS, Layer 2 & Layer 3 VPN, IPSec, L2TPv3, BFD, IEEE802.1ag, IEEE802.3ah |
| Алгоритмы шифрования данных | SSL/TLS |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 3 |
| Управление через веб-интерфейс | Да |
| Скорость передачи данных Ethernet LAN | 10,100,1000 Мбит/с |
| Электромагнитная совместимость | 47 CFR, 15 ICES-003 A, EN55022 A, CISPR22 A, AS/NZS 3548 A, VCCI V-3 CNS 13438, EN 300-386, EN 61000, EN 55024, CISPR 24, EN50082-1 |
| Частота входящего переменного тока | 47 - 63 Hz |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 40 °C |
| Модульные блоки питания маршрутизатора | Да |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 105 W |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 5 - 85% |
