B-OptiX
Wi-Fi роутер B-OptiX BO-RT622-G31-G2, 802.11a/b/g/n/ac/ax, 4xGE RJ45
О товаре
- Состояние: Новый
- Модель: BO-RT622-G31-G2
- Код: 8730
- Все характеристики
Описание
Wi-Fi 6 роутер BO-RT622-G31-G2 класса AX3000. 802.11a/b/g/n/ac/ax, MU-MIMO 4x5dBi, 160 MHz, 4xGE RJ45. ПО EasyWRT, разработанное в России.
Гигабитный роутер класса АХ3000 с поддержкой Wi-Fi 6 - представитель бренда B-OptiX!
Аппаратная платформа
BO-RT622-G31-G2 оснащен четырьмя внешними антеннами с усилением 5dBi. Порты 1 WAN и 3 LAN поддерживают скорость до 1 Gbps.
Современная аппаратная платформа позволила совместить в себе высокую производительность в проводном и беспроводном сегменте:
- порты WAN и LAN поддерживают скорость до 1 Гбит/сек;
- Wi-Fi 2.4 ГГц имеет канальную скорость до 574 Мбит/сек;
- Wi-Fi 5 ГГц имеет канальную скорость до 2402 Мбит/сек.
Программное обеспечение
BO-RT622-G31-G2 поставляется с программным обеспечением EasyWRT.
Возможности EasyWRT:
- функции удалённого управления CPE оператором связи по протоколу TR-069 (CWMP) без скрытых сервисов, вводим новые ветки для удобного взаимодействия оператора связи с парком оборудования;
- средства диагностики для оперативного нахождения и устранения неполадок;
- возможность настройки бесшовного роуминга в Mesh-сети с работой протоколов 802.11k/r/v.;
- восстановление ПО через WEB-интерфейс.
Расширенные возможности беспроводной сети
Добавлены новые функции и улучшены имеющиеся полезные технологии:
- OFDMA - ключевое отличие Wi-Fi 6 от Wi-Fi 5, позволяющее повысить потенциальную производительность и снизить задержку при передаче данных от клиентских устройств;
- BSS Coloring - метод разделения точек доступа и клиентских устройств, использующих один и тот же канал беспроводной сети, позволяющий улучшить сосуществование пересекающихся источников сигнала, уменьшить коллизии и обеспечивающий смягчение проблем при загруженности каналов Wi-Fi;
- TWT - технология направленная на оптимизацию энергопотребления клиентских устройств.
- функция "target wake time" согласовывает, когда и как часто устройство будет "просыпаться" для отправки данных;
- Mesh - создание единой и бесшовной сети из нескольких маршрутизаторов SNR и B-OptiX с помощью роуминговых протоколов 802.11k/r/v;
- BandSteering - запускает сервис управления диапазоном, позволяет простым включением скопировать имя сети и параметры безопасности от интерфейса 2.4ГГц к интерфейсу 5ГГц;
- поддержка Multicast, IGMP Snooping, а также Multicast-to-Unicast и изоляция multicast/broadcast трафика обеспечивают качественную и стабильную работу IP-телевидения, в том числе на Wi-Fi-клиентах (обращаем внимание, что последнее не является рекомендуемым для данной технологии);
- поддержка IPv6, в том числе: Native Dual Stack over IPoE/PPPOE с DHCP+RA, режим 6to4, сервисы radvd и dhcp6s.
Операторам связи
- для самостоятельной кастомизации параметров ПО EasyWRT функционирует инструмент EasyCustom имеющий возможность считывать, записывать и изменять конфигурационные файлы в памяти маршрутизатора. Инструмент позволяет провести ручное изменение настроек EasyWRT с помощью скриптов без повторной сборки прошивки, и записать измененные параметры в постоянную память маршрутизатора через загрузку собранного архива напрямую в маршрутизатор. При загрузке EasyCustom, системные файлы будут заменены на аналогичные файлы из архива. Доступно на версиях EasyWRT от 2.4.0 и выше.
- диагностические инструменты и удалённый доступ по CWMP, позволят оперативно решать пользовательские проблемы и предупреждать проблемы на сети. ПО разработано с учётом особенностей Российского рынка и стран СНГ.
Оперативная поддержка
Мы обеспечиваем качественную и быструю поддержку, благодаря размещению разработки в России. Доступные ресурсы:
- Сервисный центр для поддержки текущих клиентов;
- База знаний;
- Телеграм-канал SNR Wi-Fi News, а если есть вопрос - добро пожаловать в SNR Wi-Fi Chat;
- Мастер самостоятельной настройки.
| EIRP | 2.4GHz - 20dBm |
| Mesh | Да |
| Wireless WAN | Да |
| Порт USB | Нет |
| Антенны | 4х5dBi, всенаправленные |
| Объем RAM | 256 МБ DDR3 RAM |
| Роуминг | 802.11k/r/v |
| Объем Flash | 128 МБ |
| Портов LAN | 3 |
| Портов WAN | 1 |
| Управление | TR-069 |
| Поддержка WPA3 | Да |
| Тип модуляции | 1024-QAM |
| Функция репитера | Да |
| Комплект поставки | Кабель Ethernet |
| Рабочая влажность | 10% ~ 90%, без конденсации |
| Скорость портов LAN | 1000 Мбит/с |
| Скорость портов WAN | 1000 Мбит/с |
| Стандарты Wi-Fi IEEE 802.11 | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Рабочая температура | от 0°C~40°C (32°F~104°F) |
| Предустановленное ПО | EasyWRT |
| Температура хранения | -40°C~70°C (-40°F~158°F) |
| Размер устройства, вес | 206*150*37мм (В*Ш*Г), 818 гр. |
| Влажность при хранении | 5%~95%, без конденсации |
| Беспроводной интерфейс | IEEE 802.11b/g/n/ax, 2t2r, 2.4-2.4ГГц |
| Частотный диапазон Wi-Fi, ГГц | 5 |
| Поддержка MIMO, в диапазоне 5ГГц | 2x2 |
| Поддержка MIMO, в диапазоне 2.4ГГц | 2x2 |
| Размер и вес коробки (с устройством внутри) | 280*310*50мм (В*Ш*Г), 820 гр. |
Файлов не загружено



