OMNY LB-242AWF28K-SP
Доставка:~2 недели
О товаре
Описание
IP-камера HUAWEI D3250-10-I-P (2.8mm) с сенсором CMOS 5 Мп является универсальным решением для организации системы наблюдения снаружи помещения или внутри
Корпус камеры устойчив к механическим воздействиям, выдерживает морозы и различные неблагоприятные воздействия внешней среды в условиях уличного использования. Благодаря ИК-подсветке обеспечивается детализированная съемка в темное время суток.
HUAWEI D3250-10-I-P имеет встроенный микрофон для аудиосвязи. Для подключения камеры применяется сетевой интерфейс RJ45. Среди других особенностей отмечаются система обнаружения движения, детектор лиц, хранение файлов на карту памяти.
| IPv6 | да |
| Wi-Fi | нет |
| Вес | 800 г |
| Длина | 127 мм |
| Высота | 97 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Подсветка | ИК |
| Разъем RJ45 | да |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Видеоархив | в облако, на карту памяти |
| Поддержка PoE | да |
| Аудиоразъемы | нет |
| Особенности | детектор лиц, длина очереди, обнаружение пересечения линии |
| Тип матрицы | CMOS Progressive Scan |
| Ночная съемка | да |
| Основной цвет | белый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип конструкции | купольная |
| Тип подключения | проводной |
| Встроенный динами | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Установка камеры | вне помещения |
| Встроенный микрофон | да |
| Рабочая температура | от -30° до 60° C |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Поддержка карт памяти | microSDXC |
| Страна-производитель | Китай |
| Возможность настройки | антитуман |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Улучшение изображения | 3D-DNR, BLC, HLC, WDR, антитуман |
| Тип и напряжение питания | DC 12В, PoE 802.3af |
| Число пикселей матрицы | 5 Мп |
| Максимальное разрешение | 2560х1920 |
| Физический размер матрицы | 1/2.7 дюйма |
| Формат сжатия видеофайлов | H.264, H.265, MJPEG |
| Максимальная частота кадров | 20 кадр./сек |
| Система обнаружения движения | да |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Гарантия продавца / производителя | 36 мес. |
| Минимальная степень освещенности | 0.005 лк |