OMNY LB-242AWF28K-SP
Доставка:~2 недели
О товаре
Описание
Купольная IP-видеокамера OMNY LD-MP4M-28 с объективом 2.8 мм, 4Мп, 20к/с, F2.1, встроенный микрофон, 802.3at, 12±1В DC, ИК-подсветка до 30м, DWDR, MicroSD, IP67.
Купольная видеокамера OMNY LD-MP4M-28 — это бюджетная видеокамера Low-серии, предназначенная для обеспечения безопасности и видеонаблюдения. Она предлагает разрешение 4 МП, что позволяет получать четкое изображение. Камера оснащена объективом с фиксированным фокусным расстоянием 2.8 мм, что обеспечивает широкий угол обзора, подходящий для мониторинга больших пространств.
Ключевые характеристики:
Эта модель подходит для использования как в помещениях, так и на улице, обеспечивая надежное видеонаблюдение в различных условиях.
| WDR | DWDR |
| RS485/RS232 | нет |
| ВЕС, КГ | 0,27 |
| Битрейт | 128 кбит - 6 Мбит/с |
| Матрица | SC401AI |
| ПО для ПК | Guard Station и Guard Tools |
| Диафрагма | f/2.1 |
| Процессор | SSC377D |
| Апертура, F | 2.1 |
| Тип камеры | купольная |
| АудиоКодек | G.711u/a |
| ВидеоКодек | H.265+/H.265/H.264(HP, MP, BP), MJPEG |
| Размеры, мм | Ø118 × 97 мм |
| Особенность | эконом |
| Допустимая ОВ | 10%-95% |
| Тип объектива | фиксированный |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Режим "День/ночь" | ДА |
| Холодный старт, C | от -30 |
| ИК-подсветка до, м | 30 |
| Стеклоочиститель | нет |
| Протоколы сетевые | IPv4; IGMP; ICMP; TCP; UDP; DHCP; RTP; RTSP; RTCP; RTMP; DNS; DDNS; NTP; UPnP; HTTP; HTTPS; QoS |
| Сетевые интерфейсы | 1xRJ45 10/100Мбит/с |
| Макс. разрешение, Мп | 4 |
| не менее 50к/с для 1080p | нет |
| Встроенный микрофон | да |
| Локальное хранилище | microSD, до 128 гб |
| Размер матрицы, дюйм | 1/3" |
| Встроенный белый свет | нет |
| Мин. освещенность ЧБ, Лк | 0.002 |
| Сетевое хранение данных | NAS |
| Аналоговый видеовыход BNC | нет |
| Приложение для смартфона | OMNYVIDEO |
| Количество пользователей | 32 |
| Мин. освещенность цвет, Лк | 0.02 |
| Потребляемая мощность, Вт | до 3,4 |
| Характеристики хранилища | microSD 1-128Гб |
| Вертикальный угол обзора,° | 52.2° |
| Горизонтальный угол обзора,° | 97.0° |
| Управляемая ИК-подсветка из WEB | да |
| Защита от статических разрядов | до 4000В |