OMNY LB-242AWF28K-SP
Доставка:~2 недели
О товаре
Описание
Камера cетевая купольная 2Мп OMNY LD-3612EBAWF28K-DL, с микрофоном, объектив 2,8 мм, 30к/с, Матрица 1/3", F1.6, 0.003лк, 802.3at, WDR 120dB, двойной подсветкой до 30м, IP67.
OMNY LD-3612EBAWF28K-DL — купольная IP‑камера с разрешением 2 Мп и фиксированным объективом 2.8 мм. Основное преимущество модели — система Dual-Light, сочетающая ИК‑подсветку и белый свет. При низкой освещённости камера использует ИК‑подсветку для чёрно-белого изображения, а при движении или необходимости идентификации объектов автоматически активируется белый свет, обеспечивая цветное изображение с высокой детализацией. Встроенный белый свет можно использовать как подсветку территории, активируемую по движению.
Камера поддерживает расширенные функции детекцию обнаружение движения на основе обнаружения человеческого тела и детекци звука. Данные функции повышают эффективность видеонаблюдения и позволяют быстро реагировать на потенциальные угрозы.
Для хранения данных предусмотрен слот microSD до 512 ГБ, а встроенный микрофон позволяет записывать звук. Надёжность эксплуатации обеспечивается корпусом IP67 и широким диапазоном рабочих температур (−40 °C…+60 °C).
OMNY LD-3612EBAWF28K-DL идеально подходит как для уличного так и для внутреннего видеонаблюдения, обеспечивая чёткое цветное изображение ночью, возможность локального освещения по движению и устойчивость к различным погодным условиям.
При первом включении рекомендуется проверить наличие свежих версий прошивок, в которых могут появиться новые функции.
| ANR | да |
| WDR | WDR 120dB |
| RS485/RS232 | нет |
| ВЕС, КГ | 0.26 |
| Битрейт | 128 Кбит/с – 6144 Кбит/с |
| Матрица | GC2083 |
| Питание | 802.3at, DC 12В |
| ПО для ПК | Guard Station и Guard Tools |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Процессор | SSC373 |
| Апертура, F | 1.6 |
| Тип камеры | купольная |
| АудиоКодек | G.711u/a |
| ВидеоКодек | H.265+/H.265/H.264(HP, MP, BP), MJPEG |
| Размеры, мм | Ø117.8 x 100.3 мм |
| Грозозащита | до 4000В |
| Особенность | Двойная подсветка |
| Допустимая ОВ | 0%-95% |
| Тип объектива | фиксированный |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Режим "День/ночь" | ДА |
| Холодный старт, C | от -40 |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Стеклоочиститель | нет |
| Базовая аналитика | Обнаружение движения, обнаружение ультра движения, сигнализация несанкционированного доступа, обнаружение звука |
| Комплект поставки | Видеокамера; Паспорт; Крепёжный набор; Наклейка с разметкой для монтажа; Гермоввод. |
| Протоколы сетевые | IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, DNS, DDNS, NTP, UPnP, HTTP, HTTPS, QoS, SSL/TLS, SNMP |
| Сетевые интерфейсы | 1xRJ45 10/100Мбит/с |
| Макс. разрешение, Мп | 2 |
| Локальное хранилище | microSD 1-512Гб |
| Размер матрицы, дюйм | 1/3" |
| Встроенный белый свет | да, до 30м |
| Мин. освещенность ЧБ, Лк | 0.00003 |
| Сетевое хранение данных | NFS |
| Аналоговый видеовыход BNC | нет |
| Приложение для смартфона | Guard Viewer, OMNYVideo |
| Количество пользователей | 32 |
| Мин. освещенность цвет, Лк | 0.0003 |
| Потребляемая мощность, Вт | 3,9 |
| Вертикальный угол обзора,° | 55° |
| Одновременных подключений | 4 |
| Горизонтальный угол обзора,° | 101.1° |
| Управляемая ИК-подсветка из WEB | да |
| Защита от статических разрядов | до 6000В |
| Работа при температуре ниже -40°C | от да |