SNR
Рефлектометр оптический SNR-OTDR (1310/1550 nm, 26/24 dB, VFL, OPM, OLS, LT)
О товаре
- Состояние: Новый
- Модель: SNR-OTDR-01H
- Код: 3294
- Все характеристики
Описание
Рефлектометр оптический SNR-OTDR (1310/1550 nm, 26/24 dB, VFL, OPM, OLS, LT)
Оптический рефлектометр SNR-OTDR-01H. Определяет местонахождение дефектов и повреждений, измеряет уровень потерь сигнала в любой точке оптического волокна. Все, что нужно для работы с оптическим рефлектометром - это доступ к одному концу волокна.
Рефлектометр SNR-OTDR-01H выполнен в компактном, легком и прочном корпусе защищенный от пыли, влаги и ударов, обеспечивает высокую надежность эксплуатации в полевых условиях.
В рефлектометр также встроен измеритель оптической мощности (OPM), источник видимого света (VFL), источник оптического излучения (OLS).
Основные особенности:
- высокая точность измерений;
- две рабочие длины волны 1310/1550 нм;
- динамический диапазон 26/24 дБ;
- встроенный измеритель оптической мощности;
- встроенный источник видимого света 650 нм;
- встроенный источник оптического излучения;
- более 10 часов автономной работы от встроенной Li-Ion батареи;
- возможность подключения к ПК;
- компактный и легкий;
- надежность, защищенность и неприхотливость.
| ВЕС, КГ | 0.5 |
| Дисплей | 4.3" цветной |
| Влажность | 0...95% (без конденсата) |
| Модуляция | CW: 270Гц, 1КГц, 2КГц, |
| Тип волокна | SM |
| Тип разъема | FC/SC (cменные) |
| Время работы | 8 часов |
| Тип разъема (PM) | 2.5 мм универсальный (SC, FC, ST) |
| Длина волны (SLS) | 1310/1550 |
| Длина волны, нм | 1310/1550 |
| Тип разъема (SLS) | FC/UPC |
| Тип разъема (VFL) | 2.5 мм универсальный (SC, FC, ST) |
| Язык интерфейса | Русский; Английский |
| Источник питания | Li-Ion аккумулятор 4000 мАч / 3.7 В |
| Тип оборудования | Оптический рефлектометр |
| Длина волны (PM), нм | 850; 980; 1300; 1310; 1490; 1550; 1625; 1650 |
| Длина волны (VFL), нм | 650 |
| Комплект поставки | Рефлектометр - 1шт; Транспортировочная сумка - 1шт; Ремень для переноски - 1шт; Переходной адаптер OTDR FC-UPC - 1шт; Переходной адаптер OTDR SC-UPC - 1шт; Детектор для поиска UTP кабеля в пучке - 1шт; Салфетки очистительные - 1шт; Кабель USB typ C - 1шт; Адаптер питания - 1шт; Руководство по эксплуатации - 1 шт; Сертификат калибровки - 1шт |
| Габаритные размеры,мм | 173x109x45 |
| Диапазон измерений, дБм | -70…+10 |
| Температура хранения, °C | -20:70 |
| Выходная мощность (SLS), дБм | -5 |
| Динамический диапазон, дБ | 26/24 |
| Длительность импульса, нс | 3; 5; 10; 20; 30; 50; 100; 200; 300; 500; 1000; 5000; 10000; 20000 |
| Мертвая зона по событию, м | 2.5 |
| Мощность излучения VFL, мВт | 10 |
| Тип полировки коннектора A | UPC |
| Эффективное расстояние, км | 10 |
| Мертвая зона по затуханию, м | 8 |
| Измерение активного волокна | Нет |
| Температура эксплуатации, °C | -10:50 |
| Диапазоны измеряемых расстояний, км | 0.5; 1; 2; 4; 8; 16; 32; 64; 100 |
| Возможность оформления сертификата поверки | Нет |



