SNR
Беспроводной LTE-маршрутизатор SNR-RT420-F21-LTE, 802.11b/g/n, LTE Cat.4, 3xFE RJ45
О товаре
- Состояние: Новый
- Модель: SNR-RT420-F21-LTE
- Код: 6201
- Все характеристики
Описание
Wi-Fi 4 роутер SNR LTE класса N300 с поддержкой LTE, 802.11b/g/n, MIMO 4x5dBi, 2x LAN + 1x WAN RJ45. Сим-карта формата nano. ПО EasyWRT, разработанное в России.
Аппаратная платформа
- порты WAN и LAN поддерживают скорость до 100 Мбит/сек;
- Wi-Fi 4, MIMO 2x2, 2.4 ГГц;
- LTE модем cat.4, до 150 Мбит/с. Сим-карта формата nano.
Новое программное обеспечение
LTE поставляется с новым программным обеспечением EasyWRT.
Возможности EasyWRT в сравнении с классическим ПО SNR-CPE Firmware:
- активно улучшается и дорабатываются функции удаленного управления CPE оператором связи по протоколу TR-069 (CWMP), вводим новые ветки для удобного взаимодействия оператора связи с парком оборудования;
- внедрили средства диагностики для оперативного нахождения и устранения неполадок;
- внедрен функционал гостевых сетей через MBSSID с возможностью установления ограничения доступа для подключения клиентов по времени;
- восстановление ПО по TFTP;
- возможна установка открытых пакетов приложений с помощью пакетного менеджера OPKG.
Расширенные возможности беспроводной сети
Добавлены новые функции и улучшены имеющиеся полезные технологии:
- MBSSID - создание гостевых беспроводных сетей с возможностью ограничения доступа по времени;
- WLAN/VLAN - возможность привязки SSID к интерфейсам VLAN.
Мобильная сеть
- отправка SMS/USSD;
- Failover - аварийное переподключение в случае сбоя системы или сети;
- подключение внешней антенны через SMA разъёмы (LTE - SMA Female, Wi-Fi - RP-SMA Female).
Операторам связи
Для самостоятельной кастомизации параметров ПО EasyWRT функционирует инструмент EasyCustom имеющий возможность считывать, записывать и изменять конфигурационные файлы в памяти маршрутизатора. Инструмент позволяет провести ручное изменение настроек EasyWRT с помощью скриптов без повторной сборки прошивки, и записать измененные параметры в постоянную память маршрутизатора через загрузку собранного архива напрямую в маршрутизатор. При загрузке EasyCustom, системные файлы будут заменены на аналогичные файлы из архива. Доступно на версиях EasyWRT от 2.4.0 и выше. Подробнее об EasyCustom в нашей базе знаний.
Диагностические инструменты и удалённый доступ по ssh или CWMP, позволят оперативно решать пользовательские проблемы и предупреждать проблемы на сети. ПО разработано с учётом особенностей Российского рынка и стран СНГ.
Оперативная поддержка
Мы обеспечиваем качественную и быструю поддержку, благодаря размещению разработки в России. Доступные ресурсы:
- Сервисный центр для поддержки текущих клиентов;
- База знаний;
- Телеграм-канал SNR CPE News, а если есть вопрос - добро пожаловать в SNR CPE Chat;
- Мастер самостоятельной настройки.
| Wireless WAN | Нет |
| Порт USB | Нет |
| Антенны | 4х5dBi, съёмные всенаправленные, разъемы LTE - SMA Female, Wi-Fi - RP-SMA Female |
| Объем RAM | 64 МБ |
| Объем Flash | 16 МБ |
| Поддержка LTE | LTE Cat.4 |
| Поддержка WPA3 | Да |
| Функция репитера | Нет |
| Рабочая влажность | 10% ~ 90%, без конденсации |
| Рабочая температура | от 0°C~40°C (32°F~104°F) |
| Предустановленное ПО | EasyWRT |
| Температура хранения | -40°C~70°C (-40°F~158°F) |
| Размер устройства, вес | 190*125*27мм (В*Ш*Г), 259,8 гр. |
| Влажность при хранении | 5%~95%, без конденсации |
| Поддержка MIMO, в диапазоне 2.4ГГц | 2x2 |
| Размер и вес коробки (с устройством внутри) | 150*225*55мм (В*Ш*Г), 495,5 гр. |
Файлов не загружено





