SNR
Wi-Fi роутер SNR ADVANCE N13, 802.11a/b/g/n, 4xFE RJ45
О товаре
- Состояние: Новый
- Модель: SNR-RT420-F31
- Код: 885
- Все характеристики
Описание
SNR ADVANCE N13. 802.11 b/g/n, MIMO 2x5dBi, 4xFE RJ45. ПО EasyWRT, разработанное в России.
SNR ADVANCE N13 ex. SNR-CPE-W4N (rev.N)
Аппаратная платформа
- порты WAN 1x10/100 Мбит/сек и LAN 3x10/100 поддерживают скорость до 100 Мбит/сек;
- Wi-Fi 2.4 ГГц имеет канальную скорость до 300 Мбит/сек.
Программное обеспечение
SNR ADVANCE N13 поставляется с программным обеспечением EasyWRT. Функционал ПО позволит применять устройство дома и в небольшом офисе.
Возможности EasyWRT:
- активно улучшается и дорабатываются функции удаленного управления CPE оператором связи по протоколу TR-069 (CWMP), вводим новые ветки для удобного взаимодействия оператора связи с парком оборудования;
- внедрили средства диагностики для оперативного нахождения и устранения неполадок;
- гостевые сети.
Расширенные возможности беспроводной сети
- MBSSID - создание гостевых беспроводных сетей с возможностью ограничения доступа по времени;
- WLAN/VLAN - возможность привязки SSID к интерфейсам WAN/VLAN;
- поддержка Multicast, IGMP Snooping, а также Multicast-to-Unicast и изоляция multicast/broadcast трафика обеспечивают качественную и стабильную работу IP-телевидения, в том числе на Wi-Fi-клиентах (обращаем внимание, что последнее не является рекомендуемым для данной технологии);
- поддержка IPv6, в том числе: Native Dual Stack over IPoE/PPPOE с DHCP+RA, режим 6to4, сервисы radvd и dhcp6s.
Оперативная поддержка
Мы обеспечиваем качественную и быструю поддержку, благодаря размещению разработки в России. Доступные ресурсы:
- Сервисный центр для поддержки текущих клиентов;
- База знаний;https://t.me/snr_cpe_chat
- Телеграм-канал SNR Wi-Fi News, а если есть вопрос - добро пожаловать в SNR Wi-Fi Chat;
- Мастер самостоятельной настройки;
| Mesh | Нет |
| Wireless WAN | Да |
| Порт USB | Нет |
| Антенны | внешние х2 |
| Объем RAM | 64 МБ DDR2 RAM |
| Объем Flash | 8 МБ |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n |
| Функция репитера | Да |
| Рабочая влажность | 10% ~ 90%, без конденсации |
| Рабочая температура | от 0°C~40°C (32°F~104°F) |
| Диапазоны частот, ГГц | 2,4 |
| Предустановленное ПО | EasyWRT |
| Температура хранения | -40°C~70°C (-40°F~158°F) |
| Размер устройства, вес | 118х80х27,5мм (В*Ш*Г), 119 гр. |
| Влажность при хранении | 5%~95%, без конденсации |
| Поддержка MIMO, в диапазоне 5ГГц | Нет |
| Поддержка MIMO, в диапазоне 2.4ГГц | 2x2 |
| Размер и вес коробки (с устройством внутри) | 55х130х175мм (В*Г*Ш), 322 гр. |
| Максимальная скорость беспроводного соединения Мбит/с | 300 |
Файлов не загружено


