Wi-Fi роутер SNR ADVANCE AC12, 802.11a/b/g/n/ac, 5xFE RJ45
О товаре
- Состояние: Новый
- Модель: SNR-RT522-F41-G2
- Код: 10214
- Все характеристики
Описание
SNR ADVANCE AC12. 802.11 b/g/n/ac, MIMO 4x5dBi, 5xFE RJ45. ПО EasyWRT, разработанное в России
SNR ADVANCE AC12 ex.SNR MD2
Аппаратная платформа
Четыре антенны и поддержка MIMO обеспечит стабильную и бесперебойную связь по всему дому или офису, а если площадь слишком велика, то маршрутизатор легко можно использовать для расширения зоны покрытия сети, организовав сеть в режиме бесшовного Mesh. Обеспечивает работу (в том числе туннельных протоколов L2TP и PPPoE) на скорости интерфейса без потерь производительности.
Современная аппаратная платформа позволила совместить в себе высокую производительность в проводном и беспроводном сегменте:
- Порты WAN и LAN поддерживают скорость до 100 Мбит/сек;
- Wi-Fi 2.4 ГГц имеет канальную скорость до 300 Мбит/сек;
- Wi-Fi 5 ГГц имеет канальную скорость до 867 Мбит/сек.
Новое программное обеспечение
SNR ADVANCE AC12 поставляется с программным обеспечением EasyWRT.
Возможности EasyWRT:
- Активно улучшается и дорабатываются функции удаленного управления CPE оператором связи по протоколу TR-069 (CWMP), вводим новые ветки для удобного взаимодействия оператора связи с парком оборудования;
- Cредства диагностики для оперативного нахождения и устранения неполадок;
- Возможность настройки бесшовного роуминга в Mesh-сети с работой протоколов 802.11k/r/v;
- Гостевые сети;
- Возможна установка открытых пакетов приложений с помощью пакетного менеджера OPKG.
Расширенные возможности беспроводной сети
Добавлены новые функции и улучшены имеющиеся полезные технологии:
- Mesh - создание единой и бесшовной сети из нескольких маршрутизаторов SNR с помощью роуминговых протоколов 802.11k/r;
- MBSSID - создание гостевых беспроводных сетей с возможностью ограничения доступа по времени;
- WLAN/VLAN - возможность привязки SSID к интерфейсам WAN/VLAN;
- BandSteering - запускает сервис управления диапазоном, позволяет простым включением скопировать имя сети и параметры безопасности от интерфейса 2.4ГГц к интерфейсу 5ГГц;
- Поддержка Multicast, IGMP Snooping, а также Multicast-to-Unicast и изоляция multicast/broadcast трафика обеспечивают качественную и стабильную работу IP-телевидения, в том числе на Wi-Fi-клиентах (обращаем внимание, что последнее не является рекомендуемым для данной технологии);
- Поддержка IPv6, в том числе: Native Dual Stack over IPoE/PPPOE с DHCP+RA, режим 6to4, сервисы radvd и dhcp6s.
Операторам связи
- Для самостоятельной кастомизации параметров ПО EasyWRT функционирует инструмент EasyCustom имеющий возможность считывать, записывать и изменять конфигурационные файлы в памяти маршрутизатора. Инструмент позволяет провести ручное изменение настроек EasyWRT с помощью скриптов без повторной сборки прошивки, и записать измененные параметры в постоянную память маршрутизатора через загрузку собранного архива напрямую в маршрутизатор. При загрузке EasyCustom, системные файлы будут заменены на аналогичные файлы из архива. Доступно на версиях EasyWRT от 2.4.0 и выше.
- Диагностические инструменты и удалённый доступ по ssh или CWMP, позволят оперативно решать пользовательские проблемы и предупреждать проблемы на сети. ПО разработано с учётом особенностей Российского рынка и стран СНГ.
| Wireless WAN | Да |
| Антенны | 4х5dBi, всенаправленные |
| Объем RAM | 128 МБ DDR3 RAM |
| Роуминг | 802.11k/r/v |
| Объем Flash | 16 МБ |
| Портов LAN | 4 |
| Портов WAN | 1 |
| Управление | TR-069 |
| Тип модуляции | 1024-QAM |
| Функция репитера | Да |
| Комплект поставки | Кабель Ethernet |
| Рабочая влажность | 10% ~ 90%, без конденсации |
| Скорость портов LAN | 100 Мбит/с |
| Скорость портов WAN | 100 Мбит/с |
| Стандарты Wi-Fi IEEE 802.11 | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Рабочая температура | от 0°C~40°C (32°F~104°F) |
| Предустановленное ПО | EasyWRT |
| Температура хранения | -40°C~70°C (-40°F~158°F) |
| Размер устройства, вес | 220*141,5*28,6мм (В*Ш*Г), 265,8 гр. |
| Влажность при хранении | 5%~95%, без конденсации |
| Беспроводной интерфейс | IEEE 802.11an/ac Wave 2, 2T2R, 5170-5330Мгц, 5650-5835Мгц |
| Поддержка MIMO, в диапазоне 5ГГц | 2x2 |
| Поддержка MIMO, в диапазоне 2.4ГГц | 2x2 |
| Размер и вес коробки (с устройством внутри) | 250*290*65мм (В*Ш*Г), 581,6 гр. |






