OMNY LB-242AWF28K-SP
Доставка:~2 недели
О товаре
Описание
Камера cетевая буллет 2Мп OMNY LB-242AWF28K-SP, с микрофоном, объектив 2,8 мм, 30к/с, Матрица 1/2.7", F1.0, 0.0003лк, 802.3at, WDR 120dB, Super-ISP, видимой подсветкой, IP67.
Разрешение: 2 Мп (1920 × 1080 пикселей) при 30/25 кадрах в секунду, обеспечивая чёткое и детализированное изображение
Сенсор: 1/2.7" CMOS-сенсор с высокой светочувствительностью, позволяющий получать качественное цветное изображение при низком уровне освещённости.
Объектив: Фиксированный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм и светосилой F1.0, обеспечивающий широкий угол обзора в 105°C
Технология SUPER-ISP: Гарантирует получение полноцветного изображения 24/7, даже в условиях низкой освещённости, благодаря использованию тёплой подсветки и интеллектуальной обработки сигнала.
Подсветка: Встроенная тёплая подсветка с дальностью до 30 метров, обеспечивающая качественное изображение в ночное время без искажения цветопередачи.
WDR 120 дБ: Технология расширенного динамического диапазона позволяет эффективно справляться с контрастными сценами, обеспечивая чёткое изображение как в ярких, так и в тёмных участках кадра.
Запись видео может осуществляться на сетевых видеорегистраторах (NVR) или в облаке OMNYVideo, а управление камерой возможно через специальное мобильные приложения (для iOS и Android).
Поддерживаемые детекции тревоги:
При первом включении рекомендуется проверить наличие свежих версий прошивок, в которых могут появиться новые функции.
| ANR | да |
| WDR | WDR 120dB |
| RS485/RS232 | нет |
| ВЕС, КГ | 0.29 |
| Битрейт | 128 Кбит/с – 6144 Кбит/с |
| Матрица | SC235HAI |
| Питание | 802.3af |
| Браузеры | IE выше 8.0 c ActiveX, другие бразуеры с поддержкой HTML5 |
| ПО для ПК | Guard Station и Guard Tools |
| Диафрагма | f/1.0 |
| Апертура, F | 1.0 |
| Тип камеры | буллет |
| АудиоКодек | G.711u/a |
| ВидеоКодек | H.265+/H.265/H.264(HP, MP, BP), MJPEG |
| Размеры, мм | 206 × 73 × 73 |
| Грозозащита | до 4000В |
| Второй поток | 720P (1280*720) 30к/с |
| Первый поток | 720P (1280x720) 30к/с |
| Допустимая ОВ | 0%-95% |
| Тип объектива | фиксированный |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Режим "День/ночь" | ДА |
| Холодный старт, C | от -40 |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Материал корпуса | Металл+пластик |
| Стеклоочиститель | нет |
| Базовая аналитика | Обнаружение движения, обнаружение ультра движения, сигнализация несанкционированного доступа, обнаружение звука |
| Комплект поставки | Видеокамера; Паспорт; Крепёжный набор Наклейка с разметкой для монтажа. |
| Протоколы сетевые | IPv4, IPv6, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, SSL, QoS, RTMP |
| Сетевые интерфейсы | 1xRJ45 10/100Мбит/с |
| Макс. разрешение, Мп | 2 |
| Локальное хранилище | microSD, до 256 гб |
| Размер матрицы, дюйм | 1/2.7" |
| Тревожный вход/выход | нет |
| Встроенный белый свет | да, до 30м |
| Улучшение изображения | Режим "Коридор" |
| Мин. освещенность ЧБ, Лк | 0.00003 |
| Сетевое хранение данных | NFS |
| Аналоговый видеовыход BNC | нет |
| Приложение для смартфона | Guard Viewer, OMNYVideo |
| Количество пользователей | 32 |
| Мин. освещенность цвет, Лк | 0.0003 |
| Потребляемая мощность, Вт | 2.6 |
| Вертикальный угол обзора,° | 55° |
| Одновременных подключений | 4 |
| Горизонтальный угол обзора,° | 105° |
| Управляемая ИК-подсветка из WEB | да |
| Защита от статических разрядов | до 6000В |
| Работа при температуре ниже -40°C | от да |
| Формат выходного сигнала камеры | IP |
| Фокусное расстояние объектива, мм | 2.8 |