OMNY LB-244AWF28K-SP
Доставка:~2 недели
О товаре
Описание
Мини-купольная IP-видеокамера OMNY PRO MW-M4MA-28-C с объективом 2.8 мм, 4Мп, 30к/с, F1.6, встроенный микрофон, 802.3at, 12±1В DC, ИК-подсветка до 30м, WDR 120db, MicroSD, IP67, IK10.
| ANR | да |
| WDR | WDR 120dB |
| RS485/RS232 | нет |
| ВЕС, КГ | 0,37 |
| Битрейт | 128 кбит -16 Мбит/с |
| Матрица | SC4238 |
| Питание | 802.3at, 12±1В DC |
| Диафрагма | фиксированная |
| Процессор | SSC30KQ |
| Апертура, F | 1.6 |
| Тип камеры | купольная |
| АудиоКодек | G.711u/a |
| ВидеоКодек | H.265+/H.265/H.264(HP, MP, BP), MJPEG |
| Размеры, мм | Φ110 x 61 |
| Грозозащита | до 2000В |
| Третий поток | D1 (720x576) 30к/с, 640x360 к/с, 2CIF(704x288) 30 к/с, CIF (352x288) 30 к/с |
| Допустимая ОВ | 10%-95% |
| Тип объектива | фиксированный |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Режим "День/ночь" | механический ИК фильтр |
| Холодный старт, C | от -40 |
| Вандалостойкость | IK10 |
| ИК-подсветка до, м | 30 |
| Стеклоочиститель | нет |
| Базовая аналитика | Пересечение линии, Вторжение в область, Обнаружение зоны входа, Обнаружение зоны выхода, Обнаружение движения, Ультраобнаружение движения, сигнализация несанкционированного доступа, обнаружение звука |
| Протоколы сетевые | IPv4, IPv6, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, 802.1x, SNMP, QoS, RTMP,SSL /TLS, SSH |
| Сетевые интерфейсы | 1xRJ45 10/100Мбит/с |
| Макс. разрешение, Мп | 4 |
| не менее 50к/с для 1080p | нет |
| Встроенный микрофон | да |
| Локальное хранилище | MicroSD |
| Размер матрицы, дюйм | 1/3" |
| Встроенный белый свет | нет |
| Сетевое хранение данных | NAS |
| Аналоговый видеовыход BNC | нет |
| Приложение для смартфона | Guard Viewer, OMNYVideo |
| Количество пользователей | 32 |
| Мин. освещенность цвет, Лк | 0.001 |
| Потребляемая мощность, Вт | 6 |
| Характеристики хранилища | microSD 1-512Гб |
| Вертикальный угол обзора,° | 57.1° |
| Горизонтальный угол обзора,° | 106.7° |
| Управляемая ИК-подсветка из WEB | да |
| Защита от статических разрядов | до 4000В |
| Работа при температуре ниже -40°C | от да |
| Пояснение к значку на веб-витрине mag1c | Камера сетевая мини-купольная 4Мп OMNY PRO MW-M4МA-28-C |