OMNY LB-242AWF28K-SP
Доставка:~2 недели
О товаре
Описание
Уличная IP-видеокамера OMNY MB-M2M-40 с объективом 4.0 мм, 2Мп, 30к/с, F1.6, встроенный микрофон, 802.3af, 12±3В DC, ИК-подсветка до 40м, WDR 120 dB, MicroSD, IP67.
IP-видеокамера OMNY MB-M2M-40 — это высококачественное устройство для видеонаблюдения с разрешением до 2 МП. Камера поддерживает ночное видение благодаря ИК-подсветке и имеет защиту по стандарту IP67, что делает ее устойчивой к воздействию влаги и пыли. OMNY MB-M2M-40 интегрируется в IP-сети и поддерживает функции интеллектуального видеонаблюдения, такие как детекция движения, подсчёт людей и мониторинг плотности толпы. Запись видео может осуществляться на сетевых видеорегистраторах (NVR) или в облаке, а управление камерой возможно через специальное мобильные приложения (для iOS и Android). Подходит для коммерческого и частного использования.
Поддерживаемые детекции тревоги на основе определения человека, моторизированного транспорта, не моторизированного транспорта:
При первом включении рекомендуется проверить наличие свежих версий прошивок, в которых могут появиться новые функции.
| ANR | да |
| WDR | WDR 120dB |
| RS485/RS232 | нет |
| ВЕС, КГ | 0.42 |
| Битрейт | 128 кбит -16 Мбит/с |
| Матрица | SC200AI |
| Питание | 12±3В DC |
| ПО для ПК | Guard Station и Guard Tools |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Процессор | SSC30KQ |
| Апертура, F | 1.6 |
| Тип камеры | буллет |
| АудиоКодек | G.711u/a |
| ВидеоКодек | H.265+/H.265/H.264(HP, MP, BP), MJPEG |
| Размеры, мм | 155.9 x 63.1 x 62.7 |
| Третий поток | D1 (720x576) 30к/с, 640x360 к/с, 2CIF(704x288) 30 к/с, CIF (352x288) 30 к/с |
| Допустимая ОВ | 10%-95% |
| Тип объектива | фиксированный |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Режим "День/ночь" | ДА |
| Холодный старт, C | от -40 |
| ИК-подсветка до, м | 40 |
| Стеклоочиститель | нет |
| Базовая аналитика | Детекция движения, аудиодетекция, пересечение линий, обнаружение вторжения, вход и выход из заданной зоны, ультраобнаружение движения |
| Протоколы сетевые | IPv4, IPv6, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, 802.1x, SNMP, QoS, RTMP, SSL/TLS, SSH, ONVIF (Профили S, G, T), API,SDK |
| Сетевые интерфейсы | 1xRJ45 10/100Мбит/с |
| Макс. разрешение, Мп | 2 |
| Встроенный микрофон | да |
| Локальное хранилище | microSD, до 256 гб |
| Размер матрицы, дюйм | 1/2.8" |
| Встроенный белый свет | нет |
| Мин. освещенность ЧБ, Лк | 0.0001 |
| Сетевое хранение данных | NAS |
| Аналоговый видеовыход BNC | нет |
| Значок на веб-витрине mag1c | Акция |
| Приложение для смартфона | OMNYVIDEO |
| Количество пользователей | 32 |
| Мин. освещенность цвет, Лк | 0.001 |
| Потребляемая мощность, Вт | 6 |
| Вертикальный угол обзора,° | 57.1° |
| Одновременных подключений | 10 |
| Горизонтальный угол обзора,° | 87.5° |
| Управляемая ИК-подсветка из WEB | да |
| Защита от статических разрядов | до 4000В |
| Работа при температуре ниже -40°C | от да |