SNR
Беспроводной маршрутизатор SNR-CPE-W4N (Rev.N), 802.11b/g/n, 5xFE RJ45
О товаре
- Состояние: Новый
- Модель: SNR-CPE-W4N (rev.N)
- Код: 6178
- Все характеристики
Описание
Wi-Fi 4 роутер SNR W4N класса N300. 802.11 b/g/n, MIMO 2x5dBi, 5xFE RJ45. ПО EasyWRT, разработанное в России.
Аппаратная платформа
- Порты WAN 1x10/100 Мбит/сек и LAN 4x10/100 поддерживают скорость до 100 Мбит/сек;
- Wi-Fi 2.4 ГГц имеет канальную скорость до 300 Мбит/сек.
Новое программное обеспечение
SNR-CPE-W4N (rev.N) поставляется с новым программным обеспечением EasyWRT. Функционал ПО позволит применять устройство дома и в небольшом офисе.
Возможности EasyWRT в сравнении с классическим ПО SNR-CPE Firmware:
- активно улучшается и дорабатываются функции удаленного управления CPE оператором связи по протоколу TR-069 (CWMP), вводим новые ветки для удобного взаимодействия оператора связи с парком оборудования;
- внедрили средства диагностики для оперативного нахождения и устранения неполадок;
- гостевые сети.
Расширенные возможности беспроводной сети
Добавлены новые функции и улучшены имеющиеся полезные технологии:
- MBSSID - создание гостевых беспроводных сетей с возможностью ограничения доступа по времени;
- WLAN/VLAN - возможность привязки SSID к интерфейсам WAN/VLAN;
- поддержка Multicast, IGMP Snooping, а также Multicast-to-Unicast и изоляция multicast/broadcast трафика обеспечивают качественную и стабильную работу IP-телевидения, в том числе на Wi-Fi-клиентах (обращаем внимание, что последнее не является рекомендуемым для данной технологии);
- поддержка IPv6, в том числе: Native Dual Stack over IPoE/PPPOE с DHCP+RA, режим 6to4, сервисы radvd и dhcp6s.
Операторам связи
Для самостоятельной кастомизации параметров ПО EasyWRT функционирует инструмент EasyCustom имеющий возможность считывать, записывать и изменять конфигурационные файлы в памяти маршрутизатора. Инструмент позволяет провести ручное изменение настроек EasyWRT с помощью скриптов без повторной сборки прошивки, и записать измененные параметры в постоянную память маршрутизатора через загрузку собранного архива напрямую в маршрутизатор. При загрузке EasyCustom, системные файлы будут заменены на аналогичные файлы из архива. Доступно на версиях EasyWRT от 2.4.0 и выше.
Диагностические инструменты и удалённый доступ по ssh или CWMP, позволят оперативно решать пользовательские проблемы и предупреждать проблемы на сети. ПО разработано с учётом особенностей Российского рынка и стран СНГ.
Оперативная поддержка
Мы обеспечиваем качественную и быструю поддержку, благодаря размещению разработки в России. Доступные ресурсы:
- Сервисный центр для поддержки текущих клиентов;
- База знаний;
- Телеграм-канал SNR CPE News, а если есть вопрос - добро пожаловать в SNR CPE Chat;
- Мастер самостоятельной настройки;
| EIRP | 20dBm |
| Mesh | Нет |
| Wireless WAN | Да |
| Порт USB | Нет |
| Антенны | 2х5dBi, всенаправленные |
| Объем RAM | 64 МБ |
| Роуминг | 802.11k/r |
| Объем Flash | 8 МБ |
| Портов LAN | 4 |
| Портов WAN | 1 |
| Управление | TR-069 |
| Тип модуляции | 64-QAM |
| Функция репитера | Да |
| Комплект поставки | Роутер SNR W4N (rev.N) |
| Рабочая влажность | 10% ~ 90%, без конденсации |
| Скорость портов LAN | 100 Мбит/с |
| Скорость портов WAN | 100 Мбит/с |
| Стандарты Wi-Fi IEEE 802.11 | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Рабочая температура | от 0°C~40°C (32°F~104°F) |
| Предустановленное ПО | EasyWRT |
| Температура хранения | -40°C~70°C (-40°F~158°F) |
| Размер устройства, вес | 173*118*17,5мм (В*Ш*Г), 137,3 гр. |
| Влажность при хранении | 5%~95%, без конденсации |
| Беспроводной интерфейс | IEEE 802.11b/g/n, MIMO 2x2 (до 300 Мбит/с), 2.4-2.4ГГц |
| Частотный диапазон Wi-Fi, ГГц | 2.4 |
| Поддержка MIMO, в диапазоне 5ГГц | Нет |
| Поддержка MIMO, в диапазоне 2.4ГГц | 2x2 |
| Размер и вес коробки (с устройством внутри) | 290*155*50мм (В*Ш*Г), 386,3 гр. |
| Максимальная скорость беспроводного соединения, Мбит/с | 300 |
Файлов не загружено



